Sie haben Fragen? +43 463 51 19 71-0

Kontakt

Die richtigen Antworten auf Ihre Fragen

Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH
  • industrietec
  • Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH

Wir sind übersiedelt!

industrietec fpp GmbH

Völkermarkter Straße 87
A-9020 Klagenfurt

Mail: office@industrietec.at
Tel: +43 463 51 19 71-0

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 
07:30 Uhr bis 17:00 Uhr
(durchgehend geöffnet)

Freitag
07:30 Uhr bis 13:00 Uhr
(durchgehend geöffnet)

Samstag, Sonntag und an Feiertagen geschlossen


Ihre Ansprechpartner

Herbert Noichl
Geschäftsführer / Managing Director / Direttore Amministrativo
Mail: h.noichl@industrietec.at
Tel: +43 664 183 06 94

Markus Petutschnig
Standortleiter / Site Manager / Gestore del Sito
Mail: m.petutschnig@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-11

Rainer Fertala
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail: r.fertala@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-13

Philipp Michael Fischer
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail: p.fischer@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-215

Marko Jelica
Vertrieb / Sales / Vendite
Mail: m.jelica@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-220
Mobil: +43 664 88 188 100

Bernhard Santer
Lager & Werkstatt / Logistics & Workshop / la logistica & officina
Mail: lager@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-221

Priska Marte
Finanz / Finance / Finanza
Mail: buchhaltung@industrietec.at
Tel:+43 664 39 28 295

Kontaktieren Sie uns für eine individuelle Lösung.

Wir kümmern uns schnell, unkompliziert und persönlich um ihr Anliegen.

Copyright 2024 industrietec fpp GmbH
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Akzeptieren